Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1442)

Сетевое оборудование в регионе Омская область

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-А-6.500) 6U 600x500мм пер.дв.стал.лист несъемн.бок.пан. серый

7 520  руб.
Регион:  Омск

Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-А-6.500) 6U 600x500мм пер.дв.стал.лист несъемн.бок.пан. серый высота: 6U; ширина: 600мм; глубина: 500мм штрихкод: 4814612002217, 4814612002217 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ШРН-А-6.500 ...
06.07.2020  23:59
Беспроводной роутер MERCUSYS MW301R, белый

850  руб.
Регион:  Омск

Беспроводной роутер MERCUSYS MW301R, белый MW301R обеспечивает быстрый и стабильный Wi-Fi для подключенных устройств на скорости до 300 Мбит/с. Роутер позволит с лёгкостью просматривать потоковое HD-видео, играть в онлайн-игры и загружать файлы большого размера. штрихкод: 6957939000141, 6957939000141, 6957939000141 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: MW301R ...
03.07.2020  23:59
Патч-корд NINGBO литой (molded), cat.5E, 30м, 1 шт, черный

600  руб.
Регион:  Омск

Патч-корд NINGBO литой (molded), cat.5E, 30м, 1 шт, черный тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 30м; количество: 1 штрихкод: 6936779306996 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! ...
02.07.2020  23:59
Интернет-центр ALCATEL HH41V, черный [hh41v-2aalru1-1]

5 060  руб.
Регион:  Омск

Интернет-центр ALCATEL HH41V, черный [hh41v-2aalru1-1] 2.4 ГГц, входной интерфейс: 10/100BASE-TX/4G(3G), 2 порта 10/100Base-TX, web-интерфейс управления, 2 внешние антенны Старая цена: 5700.0 руб. штрихкод: 4894461818931, 4894461818931 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: HH41V-2AALRU1-1 ...
02.07.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1100-26MPP/C1A

35 340  руб.
Регион:  Омск

Коммутатор D-LINK DGS-1100-26MPP/C1A настраиваемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт., PoE бюджет: 518Вт штрихкод: 790069445170 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1100-26MPP/C1A ...
01.07.2020  23:59
ИБП EATON 5E 5E2000IUSB, 2000ВA

14 800  руб.
Регион:  Омск

ИБП EATON 5E 5E2000IUSB, 2000ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 1мин, мощность: 2000ВA, 1200Вт, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45) Старая цена: 17090.0 руб. штрихкод: 743172047618 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 5E2000IUSB ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор HPE Aruba 2930F, JL259A

86 170  руб.
Регион:  Омск

Коммутатор HPE Aruba 2930F, JL259A монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт. штрихкод: 190017006017, 190017006192, 190017006017, 190017006192 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: JL259A ...
30.06.2020  23:59
Точка доступа UBIQUITI UAP-nanoHD, белый

13 420  руб.
Регион:  Омск

Точка доступа UBIQUITI UAP-nanoHD, белый UniFi nanoHD - высокопроизводительная двухдиапазонная WiFi точка доступа Ubiquiti, с поддержкой стандартов WiFi 802.11 ac в последней ревизии Wave 2. Модель отличается улучшенной производительностью при обработке большого количества подключений благодаря использованию схемы MU-MIMO. штрихкод: 817882024204, 817882025041, 817882025041 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ...
30.06.2020  23:59
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 5м, серый [lan-pc45/u5e-5.0-gy]

270  руб.
Регион:  Омск

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 5м, серый [lan-pc45/u5e-5.0-gy] тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 5 м; количество: 1 шт cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: LAN-PC45/U5E-5.0-GY ...
30.06.2020  23:59
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) 2x8/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH желт.

2 290  руб.
Регион:  Омск

Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) 2x8/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH желт. тип волокон: 8/125 OS1/OS2; количество волокон: 2; коннектор А: LC дуплекс; коннектор Б: LC дуплекс; длина: 5м Старая цена: 2430.0 руб. cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: HOPLC008050LC203 ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор HPE FlexNetwork 5510 HI, JH146A

499 920  руб.
Регион:  Омск

Коммутатор HPE FlexNetwork 5510 HI, JH146A управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт. штрихкод: 888793785706, 888793785706 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: JH146A ...
30.06.2020  23:59
ИБП APC Smart-UPS SRT SRTL1000RMXLI-NC, 1000ВA

161 010  руб.
Регион:  Омск

ИБП APC Smart-UPS SRT SRTL1000RMXLI-NC, 1000ВA тип: online, время работы при полной нагрузке до 32мин, мощность: 1000ВA, 900Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей штрихкод: 731304338703, 731304338703 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: SRTL1000RMXLI-NC ...
30.06.2020  23:59
ИБП APC Smart-UPS XL SUM1500RMXLI2U, 1500ВA

146 950  руб.
Регион:  Омск

ИБП APC Smart-UPS XL SUM1500RMXLI2U, 1500ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 12мин, мощность: 1500ВA, 1425Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, защита сети (RJ-45) штрихкод: 0731304224556, 731304224556, 0731304224556, 731304224556 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: SUM1500RMXLI2U ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор ZYXEL GS1350-6HP-EU0101F

14 399  руб.
Регион:  Омск

Коммутатор ZYXEL GS1350-6HP-EU0101F управляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 5 шт., PoE бюджет: 60Вт штрихкод: 4718937604487, 760559126322, 4718937604487, 760559126322 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: GS1350-6HP-EU0101F ...
30.06.2020  23:59
Точка доступа HPE Aruba IAP-315 (RW) Instant [jw811a]

43 520  руб.
Регион:  Омск

Точка доступа HPE Aruba IAP-315 (RW) Instant [jw811a] 10/100/1000BASE-TX, 2.4 ГГц, 5 ГГц, поддержка 802.11ac штрихкод: 190017041421, 0190017041421, 190017041421 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: JW811A ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1100-08PD, DGS-1100-08PD

5 350  руб.
Регион:  Омск

Коммутатор D-LINK DGS-1100-08PD, DGS-1100-08PD настраиваемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт. штрихкод: 0790069432415, 790069432415, 0790069432415 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1100-08PD ...
30.06.2020  23:59
Точка доступа HPE Aruba AP-345 (RW) Unified AP, белый [jz031a]

76 100  руб.
Регион:  Омск

Точка доступа HPE Aruba AP-345 (RW) Unified AP, белый [jz031a] 10/100/1000BASE-TX, 2.4 ГГц, 5 ГГц, поддержка 802.11ac, количество антенн: 8 Линейка: Aruba Цвет: белый штрихкод: 0190017164489 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: JZ031A ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор HPE Aruba 5412R zl2, J9822A

299 650  руб.
Регион:  Омск

Коммутатор HPE Aruba 5412R zl2, J9822A монтируемый в 19" стойку, из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 288 шт. штрихкод: 0888182309032 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: J9822A ...
30.06.2020  23:59
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-LINK DGE-530T PCI [dge-530t/d2]

940  руб.
Регион:  Омск

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-LINK DGE-530T PCI [dge-530t/d2] интерфейс: PCI; скорость Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с штрихкод: 790069385902, 0790069385902, 790069385902, 790069385919 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGE-530T/D2 ...
30.06.2020  23:59
Модем ZYXEL LTE7240-M403 2G/3G/4G, уличный [lte7240-m403-eu01v1f]

12 190  руб.
Регион:  Омск

Модем ZYXEL LTE7240-M403 2G/3G/4G, уличный [lte7240-m403-eu01v1f] Уличный LTE маршрутизатор Zyxel LTE7240-M403 поддерживает стандарт LTE Cat. 4 и обеспечивает подключение к Интернету на скорости до 150 Мбит/сек. Для подключения необходимо вставить только сим-карту. Идеальное решение для загородных домов и бизнеса (как второй WAN). штрихкод: 4718937601462, 4718937601462 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: ...
30.06.2020  23:59
Модем ZTE MF79 2G/3G/4G, внешний, белый

7 650  руб.
Регион:  Омск

Модем ZTE MF79 2G/3G/4G, внешний, белый Работает без компьютера как модем с функцией WiFi (маршрутизатор) штрихкод: 6902176023156, 6902176027369 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: MF79 ...
30.06.2020  23:59
Модем 3G/4G Zyxel LTE7480-M804 RJ-45 VPN Firewall +Router внешний белый

28 760  руб.
Регион:  Омск

Модем 3G/4G Zyxel LTE7480-M804 RJ-45 VPN Firewall +Router внешний белый штрихкод: 4718937610846, 4718937610846 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: LTE7480-M804-EUZNV1F ...
30.06.2020  23:59
Роутер Ubiquiti ER-4-EU 10/100/1000BASE-TX черный

14 730  руб.
Регион:  Омск

Роутер Ubiquiti ER-4-EU 10/100/1000BASE-TX черный штрихкод: 817882020657 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ER-4-EU ...
30.06.2020  23:59
Сетевое хранилище WD MY CLOUD PR4100 WDBKWB0160KBK-EEUE, 16ТБ

91 990  руб.
Регион:  Омск

Сетевое хранилище WD MY CLOUD PR4100 WDBKWB0160KBK-EEUE, 16ТБ объём: 16ТБ; отсеков для дисков: 4; интерфейс: SATA III; форм-фактор: 3.5"; LAN: 2 х 10/100/1000 Мбит/с; портов USB3.0: 3; RAID 0, RAID 1, JBOD, горячая замена дисков Линейка: MY CLOUD PR4100 Цвет: черный штрихкод: 0718037846163, 718037846163, 0718037846163, 718037846163 cpa: нет возможна доставка имеется ...
30.06.2020  23:59
ИБП EATON 9SX 1000i Rack2U, 1000ВA [9sx1000ir]

48 980  руб.
Регион:  Омск

ИБП EATON 9SX 1000i Rack2U, 1000ВA [9sx1000ir] тип: online, время работы при полной нагрузке до 6мин, мощность: 1000ВA, 900Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей штрихкод: 743172090959, 743172090959 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 9SX1000IR ...
30.06.2020  23:59
123456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки

Сетевое оборудование - выбор маршрутизатора

маршрутизаторТехнологии стремительно развиваются, появляются новые возможности, но вместе с ними и новые проблемы. Одним из самых проблемных товаров, является маршрутизатор. Что бы подобрать подходящее устройство, которое будет работать так, как вы того хотите, нужно как следует изучить его характеристики.

То, на что следует обратить внимание при покупке:

  1. WAN-порт.

WAN-порт отвечает за возможность работы интернета в помещении. Говоря кратко, порт подключается к основной сети. Разъём этого порт обычно отмечен изображением в виде планеты и имеет лампу, показывающую стабильность работы. При стабильной работе, лампа мигает. На некоторых устройствах он подписан, как «internet». Выбирается маршрутизатор в зависимости от подключения: Если вы пользуетесь интернетом через кабель, то можете брать любое устройство, если кабель подключён от телефона, то лучше взять ADSL. Если у вас есть все нужные кабели, то стоит присмотреться к 4G маршрутизатору, так как он обеспечивает быструю и стабильную работу сети.

  1. Высокая скорость.

Если вы хотите обеспечить быструю работу устройств, а в доме несколько устройств, то следует обратить внимание на скорость передачи. Маршрутизатор с поддержкой меньше 2.4 ГГц (300Мгбт/сек) не сможет поддерживать работу сети, если к ней будет подключено более одного устройства (речь не только о компьютерах, а так же о телефонах и планшетах). Самую оптимальную работу могут обеспечить роутеры с поддержкой передачи 5 ГГц.маршрутизатор

Так же выбор скорости нужно ориентировать на WI-FI. Для этого нужно знать:

802.11g-54Мгбт/сек.

802.11n-150Мгбт/сек на антенну (скорость зависит от количества антенн).

Нужно это для того, чтобы не попасться в маркетинговую ловушку. На многих упаковках роутеров указывают общую скорость, не указывая скорость каждого диапазона.

  1. Дальность действия

Радиус работы сети не менее важный фактор, чем предыдущие, так как если вы рассчитываете на стабильную работу интернета во всём доме, то должны знать дальность действия устройства.

Что нужно учитывать: толщину стен помещения, количество соседних роутеров и площадь помещения.

Дальность и мощность работы сигнала зависят от: мощности беспроводного адептера (влияет на мощность доп.устройства), количество антенн (радиус покрытия сетью), мощный передатчик (обычно используются для торговых центров и других помещений,требующих широкий радиус покрытия), сигнал антенны (лучше всего 5DBI).