Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1090)

Сетевое оборудование в регионе Омская область

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
D-link dfe-520tx

699  руб.
Регион:  Омск

D-link DFE-520TX возможна доставка возможен самовывоз минимально : +13 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
TP-Link t1500g-10ps

9 290  руб.
Регион:  Омск

TP-Link T1500G-10PS 8x10/100/1000 Mbps, 2xSFP возможна доставка имеется официальная гарантия производителя код товара : T1500G-10PS ...
20.10.2018  23:59
Robiton en3000s (5 - 15V 3000mA) импульсный

2 290  руб.
Регион:  Омск

Robiton EN3000S (5 - 15V 3000mA) импульсный 5 - 15V, 3000mA, импульсный возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +114 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
Cat 5e UTP бездымная (lszh), 24 awg(0.52 мм), бухта 305м

6 490  руб.
Регион:  Омск

Cat 5e UTP бездымная (LSZH), 24 AWG(0.52 мм), бухта 305м Витая пара Krauler Cat 5e UTP бездымная (LSZH), 24 AWG, 0.52 мм, бухта 305м возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +129 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : KRS-U/UTP-004-5e LSZH ...
20.10.2018  23:59
оптический st/sc двунаправленный 2м

299  руб.
Регион:  Омск

оптический ST/SC двунаправленный 2м Cablexpert CFO-STSC-OM2-2M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +5 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : CFO-STSC-OM2-2M ...
20.10.2018  23:59
оптический st/sc двунаправленный 1м

199  руб.
Регион:  Омск

оптический ST/SC двунаправленный 1м Cablexpert CFO-STSC-OM2-1M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +3 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу код товара : CFO-STSC-OM2-1M ...
20.10.2018  23:59
оптический sc/sc двунаправленный 1м

399  руб.
Регион:  Омск

оптический SC/SC двунаправленный 1м Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +7 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : CFO-SCSC-OM2-1M ...
20.10.2018  23:59
оптический lc/st двунаправленный 2м

175  руб.
Регион:  Омск

оптический LC/ST двунаправленный 2м Cablexpert CFO-LCST-OM2-2M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +3 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу код товара : CFO-LCST-OM2-2M ...
20.10.2018  23:59
оптический lc/st двунаправленный 1м

249  руб.
Регион:  Омск

оптический LC/ST двунаправленный 1м Cablexpert CFO-LCST-OM2-1M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +4 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу код товара : CFO-LCST-OM2-1M ...
20.10.2018  23:59
Cat 5e FTP для внешней прокладки, 24 awg(0.52 мм), бухта 305м

7 490  руб.
Регион:  Омск

Cat 5e FTP для внешней прокладки, 24 AWG(0.52 мм), бухта 305м Витая пара Krauler Cat 5e FTP, 24 AWG, 0.52 мм, для внешней прокладки, бухта 305м возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +149 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : KRS-F/UTP-004-5e-PE ...
20.10.2018  23:59
Asus usb-ac68

5 790  руб.
Регион:  Омск

ASUS USB-AC68 802.11a/b/g/n/ac, 1900 Мбит/с, USB возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +43 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
TP-Link Powerline tl-pa7010p KIT

4 290  руб.
Регион:  Омск

TP-Link Powerline TL-PA7010P KIT 2шт., 1x10/100/1000 возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +32 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу код товара : TL-PA7010PKIT ...
20.10.2018  23:59
Cablexpert cfo-scsc-om2-5m

499  руб.
Регион:  Омск

Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M, (50/125 OM2), двунаправленный, мультимодовый возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +9 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : CFO-SCSC-OM2-5M ...
20.10.2018  23:59
6 Тб WD My Cloud Home Duo LAN USB 3.0

23 900  руб.
Регион:  Омск

6 Тб WD My Cloud Home Duo LAN USB 3.0 возможна доставка возможен самовывоз минимально : +59 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : WDBMUT0060JWT-EESN ...
20.10.2018  23:59
Powerline Tenda PH6

3 990  руб.
Регион:  Омск

Powerline Tenda PH6 возможна доставка возможен самовывоз минимально : +29 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : PH6 ...
20.10.2018  23:59
Telecom Ultra Light Cat 5e UTP tus44040e 305м

2 590  руб.
Регион:  Омск

Telecom Ultra Light Cat 5e UTP TUS44040E 305м возможна доставка возможен самовывоз минимально : +51 бонусный балл за покупку. можно купить в розницу код товара : TUS44040E ...
20.10.2018  23:59
Sony cp-ad2acwc

990  руб.
Регион:  Омск

Sony CP-AD2ACWC возможна доставка возможен самовывоз минимально : +12 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : Sony CP-AD2ACWC ...
20.10.2018  23:59
2х USB 3.0 с материнской платы на 3,5" Greenconnect

799  руб.
Регион:  Омск

2х USB 3.0 с материнской платы на 3,5" Greenconnect Выброс 2х USB 3.0 с материнской платы на 3,5" Greenconnect GC-20P2UF3 возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +15 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : GC-20P2UF3 ...
20.10.2018  23:59
Lexand lp-6q

2 490  руб.
Регион:  Омск

Lexand LP-6Q Сетевая зарядная станция Lexand LP-6Q 5xUSB, Quick Charge 3.0, USB*Type C возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +31 бонусный балл за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
USB 3.0 (a-a) 1.8м Gembird ccp-usb3-amam-6

599  руб.
Регион:  Омск

USB 3.0 (A-A) 1.8м Gembird CCP-USB3-AMAM-6 Кабель USB 3.0 (A-A) 1.8м Gembird CCP-USB3-AMAM-6 возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +47 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу код товара : CCP-USB3-AMAM-6 ...
20.10.2018  23:59
Tenda ac10u

3 190  руб.
Регион:  Омск

Tenda AC10U 802.11ac, 3x10/100/1000, 1xUSB, 300+867 Мбит/с возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +23 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу код товара : AC10U ...
20.10.2018  23:59
MOST rg-16а 2 м, чёрный

859  руб.
Регион:  Омск

MOST RG-16А 2 м, чёрный 2 м, чёрный возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +34 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
Com

759  руб.
Регион:  Омск

Com 1.8м, чёрный возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +30 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
Com

849  руб.
Регион:  Омск

Com 5м, чёрный возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +33 бонусных балла за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
Tenda s16

1 490  руб.
Регион:  Омск

TENDA S16 16x10/100Mbps возможна доставка имеется официальная гарантия производителя возможен самовывоз минимально : +7 бонусных баллов за покупку. можно купить в розницу ...
20.10.2018  23:59
123456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки
Статьи рубрики - Сетевое оборудование
Как найти работу в Питере
Раздел справочника:   
Дата: 19.06.2017

Осуществлять поиск работы помогают разнообразные средства массовой информации, включая газеты, телевидение и Интернет. В первую очередь работник должен определить, какой вид деятельности больше всего ему подходит, с учетом графика рабочего времени и величины заработной платы. Он может найти социальную работу в санкт Петербурге с небольшой заработной платой, но со свободным графиком рабочего дня. Часто такие способы заработка предлагаются студентам. Поэтому каждый студент, вполне сможет найти социальную работу в санкт Петербурге, если он там проживает. Для этого необходимо предоставить работодателю пакет документов, включая медицинскую справку. Ненормированный график рабочей деятельности устраивает также женщин, имеющих детей младшего школьного возраста. В этот вид деятельности могут...

Кемперы в России
Раздел справочника:   
Дата: 09.06.2017

На территории России, в отличие от США, прокат автодомов и их покупка используются, чаще всего, именно для автотуризма, причем, как правило, для путешествий за рубеж. Плачевное состояние наших дорог, а также необъятность просторов государства никак не могли способствовать развитию караванинга на территории Советской России, поэтому для большинства граждан является новым само понятие автодом, прокат же этих транспортных средств и вовсе стали практиковать всего несколько лет назад. Стоит отметить, что даже если бы некий умелец сумел создать автодом своими руками, суровые климатические условия большей части страны, не позволили бы использовать его для постоянного места жительства. Тем не менее в последнее время прокат...

Как продолжить свое образование
Раздел справочника:   
Дата: 03.12.2010

Решение вновь вернуться в школу может стать одним из самых важных и переломных в вашей жизни. Но опыт такого "возвращения" может оказаться не слишком приятным. Сеть специалистов по вопросам образования и карьеры предлагают собственные советы для тех, кто решил продолжить обучение.    1. Узнайте об условиях поступления и обучения в школе, которая пришлась вам по душе. Продолжение образовательной программы может происходить во множестве различных учебных заведений. Если в обучении вы больше всего цените разнообразие и общение, тогда следует выбрать колледж с богатым международным сообществом. Если же вас привлекают громкие имена, а количество курсов имеет второстепенное значение - стоит остановиться на...

краны козловые
Раздел справочника:   
Дата: 18.08.2010

Современные подъемно – транспортные машины характеризуется широким диапазоном грузоподъемности, габаритов обслуживаемых площадей, высокой производительностью.  Количественных ограничений по базовым параметрам для современных подъемно – транспортных машин не существует. Их создают для любых условий возможного применения. Имеются только экономические ограничения. Сложные тяжелые машины стоят дорого и применять их целесообразно лишь в том случае, если можно загрузить настолько, чтобы они окупались за реальный срок эксплуатации до морального и физического износа. Базовыми направлениями развития подъемно – транспортного оборудования являются совершенствование приводов машин и механизмов, направленное на расширение диапазона регулирования скоростей, повышение их КПД и надежности, разработка новых конструктивных решений, в частности, c использованием встроенных...

добавить статью